问政江西:

齐乐娱乐唯一官方平台_齐乐娱乐唯一官方网站_齐乐娱乐官网平台
网友名字    急需    发表于:2017-08-10 14:43:26
南昌市高新区麻丘S517公路(广播电台至涂洲段)坑坑洼洼,路难行。
该言论仅代表网友观点。希望相关单位及社会各界直面网友留言,可直接跟帖回复。
【官方回复入口】
南昌市公路管理局 回复:
该公路修整规划已经列入市“十三五”规划之中,由于南昌东站建设导致工程滞后,现与省、市加强沟通,调整规划,力争早点开工建设。
回复时间:2017-08-11 09:21:26

《问政江西》栏目组 回复:
   您好,您所反映的问题已转交至南昌市公路局。
回复时间:2017-08-10 15:54:25


【网友留言】
  1. 1
网友:7559     2017-08-10 18:11:30发表评论:
我就住在附近,出行真的是太困难了

网友:旅游     2017-08-10 18:10:19发表评论:
没有路那不就是乡下吗

网友:68764     2017-08-10 18:09:31发表评论:
都在问政江西反映了,很快就有结果的啊

网友:挖掉     2017-08-10 18:09:02发表评论:
钱去哪了,好路去哪了啊

网友:附近人     2017-08-10 18:08:23发表评论:
这条路我也经常走真的是太烂了


昵称:
内容:
齐乐娱乐网《问政江西》栏目提醒您:
1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  1. 回复人*
  2. 电 话 *
  3. 上传图片

  4. 上传说明 选择好图片点击上传,图片大小必须500KB以内
  5. 内 容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。
    齐乐娱乐社齐乐娱乐网民声 投诉热线:0791-6847829 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明
齐乐娱乐唯一官方平台