问政江西:

齐乐娱乐唯一官方平台_齐乐娱乐唯一官方网站_齐乐娱乐官网平台
网友名字    白云    发表于:2018-01-10 22:41:56
景德镇市珠山区城管执法局傲局长拖欠元旦加班工资,请及时发给加班费!
另外,城管改制工作已经接近尾声,请尽快给合同工加工资!
该言论仅代表网友观点。希望相关单位及社会各界直面网友留言,可直接跟帖回复。
【官方回复入口】
《问政江西》栏目组 回复:
您好,您所反映的问题已转交至珠山区城管局。
回复时间:2018-01-11 08:59:40


【网友留言】
  1. 1
网友:谢谢     2018-01-15 09:10:39发表评论:
景德镇珠山区行政执法局,我们街道调去执法局的人防寒费还未发放,请帮我们问问谢谢

网友:     2018-01-14 07:05:25发表评论:
想公款私用吗

网友:老师     2018-01-11 18:03:38发表评论:
天天都是城管这里不好,城管那里不作为,也不知道现在城管难做,还是真的城管有错

网友:合同工     2018-01-11 18:02:41发表评论:
天呢,合同工还能加工资么,我怎么不知道,赶紧去问问

网友:求关注     2018-01-11 10:37:37发表评论:
为什么总是出现这样的问题,求助

网友:愤青     2018-01-11 10:10:38发表评论:
这帮城管此等行为实属不该 尔等快快把加班费吐出来...


昵称:
内容:
齐乐娱乐网《问政江西》栏目提醒您:
请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密) 1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  1. 回复人*
  2. 电 话 *
  3. 上传图片

  4. 上传说明 选择好图片点击上传,图片大小必须500KB以内
  5. 内 容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。
    齐乐娱乐社齐乐娱乐网民声 投诉热线:0791-6847829 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明
齐乐娱乐唯一官方平台